Новый год 2014 – Синяя Деревянная Лошадь

novyi-god-2014

Синяя Деревянная Лошадь вступает полноправно в свои права с 31. 01. 2014 года и длиться будет по 18.02. 2015 года. Полезно унать, как встречать Новый год 2014: как украсить дом.

В Китае лошадь называют – Ма. Это седьмой знак зодиака по восточному календарю. Часы с наибольшим влиянием Лошади: с 11-00 до 13-00. Знак зодиака соответствующий году Лошади – Лев. Элемент года – Дерево. Цвета года – синий, зеленый и голубой. Полярность года Синей Лошади – положительная.

Стихия

Стихия – огонь. Это символизирует по характеристике живость, подвижность, внутреннюю энергию, воодушевление, жажда преобразований и стремление к власти, яркость, творческое горение, внезапность. Талисманом Нового года 2014 является Синяя Деревянная Лошадь, благородное и умное существо.

Цвет

Синий цвет обозначает: организованность и непреклонность, фанатизм и силу духа, идеализм, мир, видение, мудрость и спокойствие, тишину и преобразование. Синий цвет ассоциируется с благополучием и постоянством, задумчивостью и с верностью, честью и надежностью. Год Лошади ознаменовывается со стихией огня, а так же  положительной полярностью. Западный зодиакальный аналог – Лев. Это все говорит о неистовой энергетике времени, которая сможет принести нежданные, очень удачные взлеты , и сокрушающие падения.

Элемент

Космический элемент – дерево, а значит пришло время всерьез подумать, над тем, чтобы обзавестись семьей, выстроить дом и вырастить ребенка.

Амулет

Амулет в наступающем году – подкова.  Можно купить сувенир в виде подковы, или магнит на холодильник, можно и не один. Словом, они должны быть украшением вашего дома на протяжении всего Года Синей Лошади. Это привлечет удачу в ваш дом и счастье.

Будьте счастливы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *