Мужчин не привлекает большая грудь. Фото в 3D подтвердило факт

огромная грудь

Ученые из Великобритании провели ряд экспериментов, которые позволили установить близкие к идеальным пропорции мужского и женского тел.
С использованием интерактивной 3D-программы эксперты предложили добровольцам выбрать самые привлекательные формы тела противоположного пола. В этом удивительном эксперименте участвовали восемьдесят человек в возрасте до двадцати лет.

В ходе исследования участникам предстояло сделать описания самых привлекательных форм как для себя, так и для своего партнера, сообщило издание «Дэлайт ньюс». Так, участники делали выбор форм визуально, а специалисты осуществляли фиксацию избранных ими параметров форм вроде размера груди, объема талии и прочих антропометрических данных.
По итогам эксперимента выяснилось, что молодые парни и девушки хотели бы видеть себя и своих партнеров немного спортивными и накаченными. Мужчины чаще всего описывали «девушку мечты» как особу со стройным телосложением и с не очень большой грудью. Фото и красивые визуальные образы в 3D не изменили их выбор в сторону обладательниц крупных бюстов.
А вот почти все девушки посчитали большую грудь обязательным условием для идеальной женской фигуры, а «парнем мечты» видели обладателей широких плеч с  хорошо подкачанным торсом и тонкой талией.
Мужчины же посчитали себя идеальными, если обладают крепкими ногами и накаченными мышцами груди.
В общем, пока большинство девушек думают, что женская прелесть в большой груди, фото изящных красоток с размером бюста не больше 2-го, а зачастую с еще более маленькой грудью, продолжают все чаще появляться на обложках мужских журналов и на страницах их интернет сообществ.
Всем обладательницам маленькой груди стоит обратить внимание на недостатки роскошных бюстов и частые последствия, такие как:

  • боль в поясничной области спины;
  • частые раздражения и опрелости под грудью;
  • дискомфортное состояние во время сна;
  • трудности выбора желаемого бюстгальтера.

Девушки, грудь – это отнюдь не единственное девичье достоинство, которое способно завлечь мужчину в героическую историю по завоеванию вашего сердца. Об этом весьма красноречиво свидетельствуют указанные выше данные, а более ярко может поведать пример моделей, купающихся в мужском внимании при очень скромных параметрах груди.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *