Что подарить на новый год 2014

chto-podarit-na-novyi-god-2014

Все задаются вопросом: что подарить на Новый год, как только начинает наступать этот прекрасный праздник. Многие стараются сделать свой подарок как можно неожиданней, но всем хочется подарить то, что действительно понравится.

После праздника очень актуален вопрос: как избавиться от похмелья?

Лучше всего дарить то, о чем мечтает человек. Узнав случайно или тайно подслушав, можно уже не сомневаться, что подарить на новый год 2014, так как этот подарок наверняка доставит массу приятных эмоций. На данный момент в магазинах представлен огромный ассортимент всевозможных подарков, которые способны угодить даже самому привередливому человеку.

Это могут быть различные декорации, украшения, сувениры и многое другое. Если имеются сомнения, что подарить на новый год определенному человеку, существует специальная классификация, с помощью которой можно определиться, кому и что следует подарить.

Что подарить на новый год

  1. Романтические подарки. Такая категория подарков создана для романтической атмосферы. В эту категорию попадают такие подарки как красивый букет цветов и открытка, вложенная в букет. Не следует забывать об особом языке, на котором разговаривают при помощи цветов: белая роза говорит о нежности, красная же — о любви. Лучшим же украшением на довольно долгое время остается кольцо. Оно не обязательно должно быть с бриллиантом, или обручальным. То, что в качестве подарка преподнесено кольцо вызывает уважение.
  2. Интеллектуальные подарки. В данную категорию подарков входят все вещи, связанные с интеллектом, знаниями и развитием. Это могут быть инструменты для какого-либо рода занятий, нотный или художественный альбом, подписка на какой-либо интересный журнал, диски или книга.
  3. Косметические подарки. В эту категорию входят духи, соли для ванн, гели, крема и другая парфюмерная продукция. Подарки подобного рода можно дарить, только если досконально изучены предпочтения и вкусы человека, кому подарок преподносится.
  4. Кулинарные подарки. Подарком из этой категории может быть коробка конфет, бутылка дорогого напитка или даже торт.  При выборе подобного подарка необходимо помнить о кулинарных предпочтениях того человека, кому планируется покупка подарка такого рода.
  5. Практические подарки. В такую категорию входят лишь те вещи, которые человек гарантированно будет применять в повседневной жизни. Это может быть зонтик, шарф, перчатки или пижама. Следует помнить, что белье принято дарить только близким и родственникам.
  6. Хозяйственные подарки. Таким подарком может стать все, что может быть необходимым в хозяйстве. В эту категорию входят вазы под цветы, подставка под яйца, диванные подушки или небольшой кофейный, чайный сервиз, лопатка для тортов, тостер, салфетки и скатерть, набор пряностей и специй, салатница, кухонные весы, чайник или блендер и многое другое.
  7. Поощряющие и развивающие подарки. Чтобы подарить подарок из этой категории, необходимо точно знать, чем интересуется и увлекается человек. Это могут быть лыжи, клюшка, ласты, удочка, барабанные палочки, шахматы или гантели, фотоаппарат, роликовые или фигурные коньки, краски и ткань для вышивки, набор кистей или мяч, санки и многое другое. Не нужно при помощи подарка навязывать другому человеку свое увлечение.
  8. Подарки в виде сувениров. Это могут быть сувениры с изюминкой или загадкой, с намеком или приколом, а также оригинальные сувениры. Беспроигрышным вариантом будут всевозможные мягкие игрушки. Сувениром может быть символ нового года. Также к категории сувенирных подарков относятся поделки, изготовленные из метала, стекла или дерева, иконы и картины, а так же всевозможные статуэтки.
  9. Классические подарки. Подарок такого рода преподносится на любой праздник за исключением нового года. Это могут быть часы, подарочный сертификат, деньги, плеер, электронная книга или ремень.

К выбору подарка стоит подойти творчески, предварительно запасшись деньгами и знаниями. Любой подарок следует выбирать с позитивными эмоциями, можно позвать подругу или друга на помощь. Момент, когда подарок дарится и время, потраченное на его выбор это запоминающийся и приятный процесс, а сам подарок оставит приятные воспоминания надолго. Поэтому не стоит экономить на нем, а выбирать нужно с душой.

Подарки расскажут о дарителеchto-podarit-na-novyi-god

Люди, склонные к опекунству или скупости дарят функциональные и полезные подарки. Влюбленным свойственно дарить неожиданные и неординарные сюрпризы, к выбору которых они подходят тщательно, обходя в поисках идеального подарка несколько магазинов или отыскивая необходимую вещь в интернете. Существует также категория подарков, которые радуют человека, который дарит этот подарок. Такой эффект бывает, если дарит вещь, о которой тайно мечтал тот, кому подарок предназначает и в выборе которого сомневается, положительные эмоции же даритель получает, видя неподдельную радость человека, получившего подарок.

Обмен и дарение подарков в ночь Нового года является очень древней традицией, ради которой не надо создавать себе лишние проблемы. Идеальным подарком является действительно необходимая вещь, которая обрадует другого человека

Что подарить на новый год 2014: топ 10 идеальных подарков

  1. Самым идеальным подарком станет то, что действительно хочет человек.
  2. Кольцо.
  3. Серьги или цепочка.
  4. Плюшевая игрушка.
  5. Красивое нижнее белье.
  6. Домашний питомец.
  7. Дорогой парфюм.
  8. Путешествие.
  9. Сладости.
  10. Подарочный сертификат.

Это топ 10 подарков, которым обрадуются все. Стоит приложить немного усилий и идеальный подарок для каждого человека будет найден.

Удачи в Новом году!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *